Flußlandschaft
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 700 €
Öl/Malkarton, 27,5 x 43,5 cm, r. u. sign. und dat. A. Feser 1978.
Albert Feser: Flußlandschaft
Flußlandschaft
Ergebnis : 700 €