Panoramablick auf Sorrent
Georg Arnegger Wien 1901
Ergebnis : 4.800 €
Öl/Lw., 100 x 140 cm, l. u. sign. G. Arnegger, min rest. - Angehöriger der erfolgreichen Künstlerfamilie um den Vedutenmaler Alois Arnegger.
Georg Arnegger: Panoramablick auf Sorrent
Panoramablick auf Sorrent
Ergebnis : 4.800 €