Karawane in der Wüste
Nikolai Komarov 1930
Ergebnis : 4.200 €
Öl/Lw, 200 x 300 cm, r. u. kyrillisch sign. und dat. Komarov 2002-03, verso kyrillisch bez.
Nikolai Komarov: Karawane in der Wüste
Karawane in der Wüste
Ergebnis : 4.200 €