Straße auf dem Land
Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012
Ergebnis : 500 €
Öl/Karton, 39 x 36,5 cm, r. u. sign. u. dat. H. Wrage 66, verso Aufkleber der Galerie Lochte.
Hans Wrage: Straße auf dem Land
Straße auf dem Land
Ergebnis : 500 €