Rondeelteich
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Karton, 32 x 43 cm, r. u. sign. A. Feser, verso Aufkleber der Galerie Lochte, Hamburg.
Albert Feser: Rondeelteich
Rondeelteich
Ergebnis : 2.400 €