Drei Radierungen Watt, Sonnenuntergang und Am Deich
Wolfgang Werkmeister Berlin 1941
Ergebnis : 200 €
Farb- bzw. kolorierte Radierungen, 20,5 x 29 cm (2x) u. 13,5 x 14 cm, jeweils bleisign. u. dat., nummeriert (1x) u. bez. (2x), ungerahmt.
Wolfgang Werkmeister: Drei Radierungen Watt, Sonnenuntergang und Am Deich
Ergebnis : 200 €