Blick vom Süderdeicher Brack auf die Gertrudenkirche
Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 46 x 64 cm, r. u. sign. H. Wrage u. 81 V dat. sowie bez. Altenwerder, ungerahmt.
Hans Wrage: Blick vom Süderdeicher Brack auf die Gertrudenkirche
Ergebnis : 200 €