Balzender Auerhahn im Wald vor zart schimmernder Hochgebirgskulisse
George Majewicz Polkwitz 1897 - Berlin 1965
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 60 x 50 cm, l. u. sign. G.Majewicz. Bekannter Tier- u. Landschaftsmaler der Berliner Schule.
George Majewicz: Balzender Auerhahn im Wald vor zart schimmernder Hochgebirgskulisse
Ergebnis : 900 €