Selbstbildnis mit Hut
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 300 €
Öl/Malpappe, 30 x 28 cm, r. u. sign. A. Feser, verso betitelt und sign.
Albert Feser: Selbstbildnis mit Hut
Selbstbildnis mit Hut
Ergebnis : 300 €