Konvolut von drei Künstlergrafiken
Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952
Ergebnis : 200 €
von Arthur Illies, Emil Maetzel u. Hugo Schmidt, 18 x 24,5 cm bis 29 x 38 cm, alle bleisign., teilweise verblasst u. gebräunt, ungerahmt.
Arthur Illies: Konvolut von drei Künstlergrafiken
Ergebnis : 200 €