Schauplatte 'Bauer mit Kühen' in Blaumalerei
Willem Roelofs Amsterdam 1822 - Berchem 1897
Ergebnis : 700 €
Delft (De Porceleyne Fles), 2. Hälfte 19. Jh. Sign. 'maak W. Roelofs'. Unterglasurblaue Manufakturmarke. H. 56,5 cm, B. 40 cm.
Willem Roelofs: Schauplatte 'Bauer mit Kühen' in Blaumalerei
Ergebnis : 700 €