Flusslandschaft mit Windmühlen
C.A. Bartels Mecklenburg 1884 - Düsseldorf
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 40,5 x 51 cm, l. u. sign. und dat. C. A. Bartels 20. Landschaftsmaler von beachtlichem Können, niederländisch beeinflusst.
C.A. Bartels: Flusslandschaft mit Windmühlen
Ergebnis : 700 €