Bildnis eines jungen Mannes
Johann Christian Morgenstern Altenburg 1697 - Rudolstadt 1767
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 28,5 x 20,5 cm, etwas rest., leichtes Craquelé.
Johann Christian Morgenstern: Bildnis eines jungen Mannes
Bildnis eines jungen Mannes
Ergebnis : 1.100 €