Stilleben mit Rosen
Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Lw., 62 x 46 cm, r. u. sign. Max Streckenbach.
Max Streckenbach: Stilleben mit Rosen
Stilleben mit Rosen
Ergebnis : 3.500 €