Bäume im Winter
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Ergebnis : 200 €
Aquarell/Papier, 36 x 49,5 cm, r. u. sign. u. dat. Tanck 46, min. besch., ungerahmt.
Walter Tanck: Bäume im Winter
Bäume im Winter
Ergebnis : 200 €