Abstrakte Komposition
August Lange-Brock Hamburg 1891 - Hamburg 1978
Ergebnis : 500 €
Öl/Mischtechnik/Lw., 80 x 151 cm, r. u. sign. Aug. Lange-Brock, etwas besch.
August Lange-Brock: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition
Ergebnis : 500 €