Amalfi
Gottfried Arnegger Wien 1905
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 70,5 x 100,5 cm, l. u. sign. G. Arnegger. - Landschaftsmaler, Sohn des österreichischen Malers Alois Arnegger
Gottfried Arnegger: Amalfi
Amalfi
Ergebnis : 2.700 €