Junger Mann in Ketten
Moritz von Schwind Wien 1804 - München 1871
Ergebnis : 1.000 €
Aquarellierte Bleistiftzeichnung/Papier, 35,5 x 24,5 cm, leicht gebräunt.
Moritz von Schwind: Junger Mann in Ketten
Junger Mann in Ketten
Ergebnis : 1.000 €