Blick in ein gebirgiges Tal auf Sizilien
Axel Bjerre Simonsen Hilleröd 1884 - 1962
Ergebnis : 4.700 €
Öl/Lw., 98 x 125 cm, l. u. sign. Axel Simonsen.
Axel Bjerre Simonsen: Blick in ein gebirgiges Tal auf Sizilien
Ergebnis : 4.700 €