Selbstbildnis
Oskar Kokoschka Pöchlarn 1886 - Montreux 1980
Ergebnis : 300 €
1975, Lithographie, 67 x 51 cm, r. u. bleisign. O. Kokoschka, l. u. nummeriert X / LXXX, im Stein monogrammiert, ungerahmt, in der Originalmappe mit Begleittext von H. Spielmann.
Oskar Kokoschka: Selbstbildnis
Selbstbildnis
Ergebnis : 300 €