Paar bei der Lombardsbrücke
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 1.900 €
Aquarell, 38 x 46,3 cm, r. u. sign. und dat. Ivo Hauptmann 1963.
Ivo Hauptmann: Paar bei der Lombardsbrücke
Paar bei der Lombardsbrücke
Ergebnis : 1.900 €