Teufelsbrücke in Blankenese mit Figuren
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 1.700 €
Aquarell, 33,6 x 50 cm, verso sign. Ivo Hauptmann, ungerahmt. Frühes Meisterblatt.
Ivo Hauptmann: Teufelsbrücke in Blankenese mit Figuren
Ergebnis : 1.700 €