Die alte Margarinefabrik in Altona
Wilhelm Battermann Elze 1872 - Hamburg 1964
Ergebnis : 200 €
Gouache, 39 x 49 cm, r. u. sign. Battermann, etwas gebräunt.
Wilhelm Battermann: Die alte Margarinefabrik in Altona
Ergebnis : 200 €