Weite Kulturlandschaft
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 19,5 x 28 cm, l. u. sign. u. dat. H. Skodlerrak 1946.
Horst Skodlerrak: Weite Kulturlandschaft
Weite Kulturlandschaft
Ergebnis : 1.100 €