Offene See
Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 69,5 x 100,5 cm, l. u. sign. u. dat. Joh`s Holst 1960.
Johannes Holst: Offene See
Offene See
Ergebnis : 3.700 €