Reisigsammlerin in winterlicher Dorflandschaft am Abend
Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 54 x 75 cm, r. u. sign. J. Jungblut, min. rest.
Johann Jungblut: Reisigsammlerin in winterlicher Dorflandschaft am Abend
Ergebnis : 2.500 €