Blick über Zollkanal auf Hamburg
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw./Holz, 40,4 x 50,2 cm, r. u. sign. A Feser, verso betitelt.
Albert Feser: Blick über Zollkanal auf Hamburg
Ergebnis : 700 €