Kälber an einer Tränke
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 3.900 €
Öl/Lw., 96 x 111 cm, l. u. sign. Friedr. Schaper, verso bez., etw. rest.
Friedrich Schaper: Kälber an einer Tränke
Kälber an einer Tränke
Ergebnis : 3.900 €