Segelboot in Veere
Gustav Schönleber Bietigheim 1851 - Karlsruhe 1917
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw./Hartfaser, 43 x 28 cm, l. u. sign. u. dat. G. Schönleber 1899, verso betitelt, Werkverzeichnis Nr. 633.
Gustav Schönleber: Segelboot in Veere
Segelboot in Veere
Ergebnis : 1.600 €