Sommertag im Spreewald
Walter Moras Berlin 1856 - Berlin 1925
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw./Karton, 32,5 x 42,5 cm, l. u. sign. W. Moras.
Walter Moras: Sommertag im Spreewald
Sommertag im Spreewald
Ergebnis : 1.400 €