Figurengruppe mit musizierendem Fischer vor Capri
Johann Jakob Frey Basel 1813 - Frascati 1865
Ergebnis : 6.800 €
Öl/Lw., 47 x 39 cm, l. u. sign. u. dat. 1849, altersbed. Craquelé.
Johann Jakob Frey: Figurengruppe mit musizierendem Fischer vor Capri
Ergebnis : 6.800 €