Vier maskierte Kinder
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 46,5 x 34,5 cm, bleisign., ungerahmt.
Willem Grimm: Vier maskierte Kinder
Vier maskierte Kinder
Ergebnis : 200 €