Kinderfasnacht
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 23 x 40 cm, bleisign., ungerahmt.
Willem Grimm: Kinderfasnacht
Kinderfasnacht
Ergebnis : 200 €