An der Ostsee
Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960
Ergebnis : 700 €
Aquarell, 46 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. F. Kronenberg 54.
Fritz Kronenberg: An der Ostsee
An der Ostsee
Ergebnis : 700 €