An der Alster
Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960
Ergebnis : 1.200 €
Aquarell, 44,6 x 57,4 cm, l. u. sign. F. Kronenberg 50.
Fritz Kronenberg: An der Alster
An der Alster
Ergebnis : 1.200 €