Flußlandschaft im Mondschein
Aert van der Neer, Nachfolge Amsterdam, um 1603 - Amsterdam 1677, Nachfolge
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Holz, 44 x 61 cm, l. u. monogr. u. dat. AVDN (AV u. DN ligiert) 1638, rest.
Aert van der Neer, Nachfolge: Flußlandschaft im Mondschein
Flußlandschaft im Mondschein
Ergebnis : 1.700 €