Häuser an der Elbe
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Ergebnis : 500 €
Öl/Hartfaser, 23 x 32 cm, l. u. sign. Nachlaßziffer, verso Strandszene. - Aus dem Nachlaß Rolf Diener.
Rolf Diener: Häuser an der Elbe
Häuser an der Elbe
Ergebnis : 500 €