Rückzug napoleonischer Truppen aus Rußland
Adolf Northen Münden 1828 - Düsseldorf 1876
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw., 27 x 34,6 cm, l. u. sign. u. dat. Adolf Northen. Düsseldorf 1866, leicht altersbed. Craquelé.
Adolf Northen: Rückzug napoleonischer Truppen aus Rußland
Ergebnis : 1.600 €