Heimkehrende vor einer Klosterkirche
Albert Flamm Köln 1823 - Düsseldorf 1906
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Holz, 27 x 38 cm, l. u. sign. A. Flamm, teilparkettiert, rest.
Albert Flamm: Heimkehrende vor einer Klosterkirche
Ergebnis : 3.700 €