Rauchender Caprifischer
Raffaele Frigerio, Italien, frühes 20. Jh. , Italien, frühes 20. Jh.
Ergebnis : 600 €
Öl/Malkarton, 38,5 x 29 cm, l. u. sign., verso ital. bez.
Raffaele Frigerio, Italien, frühes 20. Jh.: Rauchender Caprifischer
Rauchender Caprifischer
Ergebnis : 600 €