Dreimast-Vollsegler im Licht durchbrechender Sonnenstrahlen
Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945
Ergebnis : 6.600 €
Öl/Lw., 81 x 120 cm, l. u. sign. Hans Bohrdt.
Hans Bohrdt: Dreimast-Vollsegler im Licht durchbrechender Sonnenstrahlen
Ergebnis : 6.600 €