Hamburger Hafen mit den Elbbrücken im Hintergrund
Friedrich Kallmorgen Altona 1856 - Grötzingen 1924
Ergebnis : 5.900 €
Öl/Lw./Karton, 40 x 52 cm, l. u. sign. u. dat. Fr. Kallmorgen 1909. Das Gemälde ist unter G 631 im Werkverzeichnis von Eder abgebildet.
Friedrich Kallmorgen: Hamburger Hafen mit den Elbbrücken im Hintergrund
Ergebnis : 5.900 €