Abend bei Loenstrup
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 26,2 x 37,8 cm, r. u. sign. A. Feser, verso eigenhändig betitelt.
Albert Feser: Abend bei Loenstrup
Abend bei Loenstrup
Ergebnis : 600 €