Nachmittagsspaziergang
Viktor Dmitrievskij Saraisk 1923
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw./Holz, 58,5 x 78,5 cm, l. u. sign. V. Dmitrievskij.
Viktor Dmitrievskij: Nachmittagsspaziergang
Nachmittagsspaziergang
Ergebnis : 3.000 €