Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht
Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken Lemgo 1831 - Lemgo 1900
Ergebnis : 6.300 €
Öl/Lw., 63 x 82,5 cm, l. u. sign. und dat. C. Rötteken 1861, leicht rest., Originalrahmen.
Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken: Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht
Ergebnis : 6.300 €