Bauernhof
Christophe van der Windt Brüssel 1877 - Leiden 1952
Ergebnis : 1.800 €
Öl/Lw./Holz, 24 x 38 cm, l. u. sign. C. v.d. Windt, verso Etikett der Kunsthandlung Roelofs, Amsterdam.
Christophe van der Windt: Bauernhof
Bauernhof
Ergebnis : 1.800 €