Landschaft mit Häusern und Kohlfeld am Niederrhein
German Grobe Hanau 1857 - Düsseldorf 1938
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Karton, 39,2 x 45,3 cm, r. u. sign. German Grobe.
German Grobe: Landschaft mit Häusern und Kohlfeld am Niederrhein
Ergebnis : 1.500 €