Portrait eines jungen Mannes
Adolf Schlabitz Groß-Wartenberg/Schlesien 1854 - Brixlegg/Tirol 1943
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Karton, 11,5 x 10,9 cm, l. u. sign. u. dat. Schlablitz 93. Kleines einfühlsames Bildnis des in München und Berlin tätigen Portrait- und Genremalers.
Adolf Schlabitz: Portrait eines jungen Mannes
Portrait eines jungen Mannes
Ergebnis : 1.000 €