Vorgebirgslandschaft mit Figuren
Bernhard Mühlig Eibenstock 1829 - Dresden 1910
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 48 x 67 cm, l. u. sign. B. Mühlig.
Bernhard Mühlig: Vorgebirgslandschaft mit Figuren
Ergebnis : 1.900 €