Pavilions und Bungalow
Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000
Ergebnis : 300 €
Serigraphie m. eingestreuten Relief- u. Reflex-Effekten, 39,5 x 37,5 cm, typogr. sign. u. dat. 1980.
Friedensreich Hundertwasser: Pavilions und Bungalow
Pavilions und Bungalow
Ergebnis : 300 €